«У меня есть мечта...» - Олег Пономарь

«У меня есть мечта...» - Олег Пономарь

Наш традиционный кофе-брейк от популярного сайта самых важных новостей (без лишнего мусора) http://olegponomar.com/ и от нашего вкусного кофе (заказать здесь для тех, кто еще не пробовал http://kava.ponomario.com/lending-ua/).
Очередной транш на Армию переведен, за что вам всем спасибо.
И еще.
У меня есть мечта.
Хочу, чтобы для начала в Киеве (желательно в центре. например, в Доме Профсоюзов) появилось большое кофе-кафе Ponomario. И чтобы это стало любимым местом встреч за чашкой кофе прекрасных и самых разных людей - политиков, журналистов, военных и ветеранов, активистов гражданского общества, иностранцев, бизнесменов, студентов и так далее. Разных возрастов и профессий, разных национальностей. Но всех их будет объединять то, что они любят Украину.. Что они исповедуют примерно одну жизненную философию.. То, что они добрые и умные люди и неравнодушные граждане.
Уверен, что моя мечта осуществится. Ведь мысль всегда материальна - всё начинается с идеи и затем ей ничего не остается, как материализоваться. Так было и с сайтом, и с книгой, и с кофе - в комментариях рождалась идея и вуаля).
Знаю, что меня читают многие сильные мира сего - почти все наши депутаты, много крупных бизнесменов и чиновников и тд. Надеюсь, что кто-то сможет легко реализовать эту идею с наименьшими бюрократическими издержками и небольшими инвестициями в пару миллионов долларов.
Смачної кави.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=310324412713634&id=134391483640262

Олег Пономарь