"У нас нет другого выхода, кроме как драться" - Татьяна Худякова

"У нас нет другого выхода, кроме как драться" - Татьяна Худякова

Я – не боюсь. Липкий страх 14-го мне уже недоступен, как первый поцелуй. Я его отбоялась полностью, осталась только ярость и понимание, что бегство не решает, только дает отсрочку.

Я не буду вводить мораторий на конспектирование факапов Зеленского, потому что ПОКА я не вижу ни одного повода считать, что этот персонаж может объединить нацию перед лицом войны.

Я вижу для себя один только вариант, когда я перестану гонять Вовасика ссаными тряпками и он такой:

- Зеленский отложит в сторону свои обидки и компульсии на тему Пороха, забьёт уйх на Велике Будівницво, Велике Садівництво и вообще на всё Великое и сосредоточится на тупо работе.

На армии, на тер.обороне, на экономике, на том, чтоб не просрать момент, когда полмира помогают Украине встать и драться за своё право быть на карте отдельным независимым государством. Пусть он говорит коряво и уёбисто, но то, что надо сказать, и везде, где его готовы слушать. И пусть он выглядит помятым и заёбаным, но нам будет что противопоставить российским ордам в небе, на земле и на море.

Я не считаю, что вчерашний перфоманс Путина – это начало его агонии, простите, но нет. Он сам себя загнал в угол, но быть загнанным в угол означает только то, что больше некуда идти, кроме как в атаку.

Я не уверена, что мы всех порвём, но я точно знаю, что мы очень постараемся это сделать. У нас тоже нет другого выхода, кроме как драться. Если у кого-то еще остались иллюзии по поводу того, что Россия нам не враг, послушайте вчерашнюю речь российского лидера, которого поддерживают минимум 130 млн россиян. Просто послушайте: нам отказано в праве быть. Мы для них – средоточие мирового зла, непокорные, майданутые, не умеющие молча жевать баланду в стойле.

Так что драться придётся, и мы попробуем, «братики», вы нам не оставили выбора. Попробуем утрамбовать вас в чернозём по максимуму.

И да, на прошлой неделе я пошла в спортзал тягать железяки. Потому что хилую меня в тер.оборону не возьмут.