"У нас выбор прост, необходимо разобраться: Он идиот или предатель? Или объект шантажа?" - Марк Гордиенко

"У нас выбор прост, необходимо разобраться: Он идиот или предатель? Или объект шантажа?" - Марк Гордиенко

Он занимает должность Президента и Верховного Главнокомандующего.

В пятницу, на Шустере , в очередной раз, но уже при максимальной поддержке всех присутствующих, в том числе и нового министра обороны Резникова, который молчал и сверкал очками, Юрий Бутусов рассказал о российском шпионе и предателе украинского государства, который является высокопоставленным сотрудником РНБО.

Речь идет о вот это типе.

"Руслан Демченко указом президента Зеленского назначен начальником комитета по разведке и первым заместителем секретаря СНБО, в его руках сейчас находится управление всеми операциями всех украинских спецслужб против России, и подготовка всех докладов об обстановке на фронте."

Про Демченко Зеленому говорили спец.службы США и Британии. Мало того, эти разговоры, их факт, был специально слит через специальных людей, как пример Юрий Швец, бывший ФСБ шник, с 1990 года живущий в США и который являлся ключевым свидетелем в деле расследования взрывов жилых домов в России и отравление полонием....

Наши журналисты раскопали стенограммы от февраля 2014 года, где Демченко дезинформировал украинское правительство о вторжении московитов.

В деле вагнеровцев этот человек на прямую подозревается...

В общем можно констатировать, что у нас нет контрразведки, а если и есть, то лично Зеленский, в силу своего интеллекта или каких то вещей и обстоятельств, то есть можно подозревать шантаж со стороны РФ, держит на ключевом посту предателя и токсичную фигуру.

Подозреваю, что шантаж, наверное самое простое и понятное...

Представляете сколько видосов есть на Величайшего, где оно шалит?

Но, почему Украина должна зависеть от этого шантажа ?

Почему наши люди гибнут из за предательства в окружении Зеленского и самого Зеленского ?

Руслан Демченко должен сидеть в одиночке, а не в РНБО.