"У Пу... окончательно поехала крыша" - Кирилл Сазонов

"У Пу... окончательно поехала крыша" - Кирилл Сазонов

Владимир Путин явно что-то не то скушал или выпил. Или просто возрастное какое-то затмение в голове. Тем более, что и о смерти он тоже заговорил. Или все-таки альтернативное восприятие реальности? Я не знаю. В общем, держитесь крепче - Путин заявил, что считает потерей "ухудшение отношений с Украиной". И это только начало.

Начало, согласитесь, тоже сильное. Это он в интервью "ТАСС" рассказывает. Вспоминая персонажа из кинофльма "Снеч" перефразирую: "Что, говоришь, ты потерял? Хорошие отношения с Украиной потерял? Где именно потерял? Это же не какая-то гр..ная связка ключей, чтобы вот так потерять!" А я напомню - хорошие отношения с Украиной Путин потерял в оккупированном Крыму и Донбассе. Вот там пусть и поищет. Дальше было веселее - Путин говорит, что рассчитывает на восстановление хороших отношений между Россией и Украиной. Вот это я понимаю - оптимизм. Оккупировать полуостров, развязать войну на Донбассе, убить более десяти тысяч человек, пытать пленных и гражданских, врать по всем телеканалам, брать заложников, обстреливать Мариуполь из Градов и... рассчитывать на восстановление хороших отношений. Это круче, чем посланный на хрен персонаж, который обещает вернуться с фотками и магнитиками!

Но Путин уверен, что вероятность улучшения отношений есть, ведь "надежда умирает последней". А вот тут я соглашусь. Надежда на возвращение Крыма и Донбасса полностью под безоговорочный контроль украинского государства очень живучая. Так что Путина она точно переживет. Но как же приятно видеть в одном предложении статьи по мотивам интервью слова "Путин" и "умирает". Правда, в конце он добавил, что до сих пор считает украинцев и россиян одним народом. Ну, это уже не к нам. Это к врачу.

Кирилл Сазонов