Убит известный врач-рефлексотерапевт

Убит известный врач-рефлексотерапевт

23 июля в 22:00 врач-рефлексотерапевт Андрей Лимич был найден мертвым в квартире на улице Соборной, 291, в Ровно. О погибшем сообщил в полицию неизвестный мужчина. Об этом рассказали в полиции, передают "Спектр Новости" со ссылкой на Голос.ua.

Полицейский патруль нашел мертвого мужчину в ванной комнате. Оперативники ищут его убийцу. Андрей Лимич нетрадиционными методами лечил больных алкоголизмом. В октябре 2000 года собрал в Ровно свыше 300 родственников, которых объединил в организацию "Фонд рода Лимич".

По информации полиции, Лимич был частным врачом восточной медицины. Неизвестный нанес медику четыре колотые раны в шею.

По информации правоохранителей, тело медика в его офисе-квартире вчера нашел пациент. 43-летний житель областного центра вместе с женой пришел к врачу на процедуры из-за болей в спине. В 21:30 вечера врач предложил подвезти своего пациента домой, мол, уже поздно.

Супруги вышли на улицу подождать врача, и когда тот долго не появлялся, житель пошел искать его в офис, где и обнаружил мертвым. По факту умышленного убийства полицейские открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса.