"Убийство, совершенное на территории США" - Слава Рабинович

"Убийство, совершенное на территории США" - Слава Рабинович

МИД России: "США не должны допускать утечки информации о причинах смерти Виталия Чуркина".

МИД России и путлер, поймите: США не будут участвовать в ваших спецоперациях.

Сразу после смерти Чуркина Янукович что-то заблеял о том знаменитом якобы письме Януковича Путину, которым Чуркин размахивал на Совбезе ООН в марте 2014 года. "А был ли мальчик?". Чуркин знал, и знал точно, что это за письмо, и подлинное ли оно. А письмо-то это является важным вещдоком для всех будущих трибуналов по международным и военным преступлениям Путина и его ОПГ: что по Боингу, что по 10 000 убитых на востоке Украины из-за российского военного вторжения.

А что именно Чуркин знал, в частности, по Боингу, трибунал по которому для Путина неотвратимо приближается, вне зависимости от чуркинского вето?

А о чём Чуркин мог разговаривать с ФБР и ЦРУ, взамен на предоставление убежища и вхождение в программу защиты свидетелей?

Нет, МИД России и путлер, США не будут участвовать в ваших спецоперациях. Если Чуркин отравлен и убит на территории США, то это преступление, совершённое на территории США. Точно так же, как убийство Литвиненко было преступлением, совершённым на территории Великобритании. И оно будет расследовано. И как бы вы ни прятали ваших луговых в здании Госдуры, вы всё равно прочтёте правду на первых полосах американских газет, которая вызовет международный скандал вселенского для вас масштаба.

Ваши преступные спецоперации требуют других спецопераций по прикрытию предыдущих, и дальше требуют всё новых и новых спецопераций, чтобы сокрыть ваши преступления, множащиеся в геометрической прогрессии. Вокруг вас люди мрут, как мухи, и это видно невооружённым глазом.

Дорогой читатель! А ты всем этим удивлён?! А как ты хотел? По-другому не бывает, когда ты власть в своей стране снова добровольно отдаёшь в руки ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ, этой самой отмороженной преступной экстремистской и террористической организации, которую только видел мир.

Путин -- это не Россия.

Путин -- это КГБ.

Слава Рабинович