"Удивлению нет предела - Арсен Зекиров

"Удивлению нет предела - Арсен Зекиров

Меня удивляет степень информированности штатов в нашем зоопарке.
Вот например прежде чем дать нам гарантии на ярд баксов, они потребовали заменить генпрокурора. Вроде бы как так? В чем дело? За что, не ясно. Конечно же по стандартной схеме, терпила сразу начинает рассказывать что напал на след и его отстранили чтобы замять дело.
Потом на его место приходит новый Генпрокурор, и говорит что в деле не фигурирует никого, о ком вещает уволеный. А через несколько лет, в интервью гордону и гордонихе, эта терпила начинает нести откровенно ватный бред про Майдан, намекая на какую-то шокирующую информацию, которая должна шокировать украинцев. Оказывается он пока расследовал справу Майдана, нарыл какие то там факты, которые говорят что никакой Революции Достоинства не было, и он это докажет, как только клоун ссаныч восстановит его в должности. Ведь его абсолютно незаконно заставили написать заяву по собственному желанию, а он ради миллиарда для Украины согласился и написал. И главное теперь что он расследует куда потратили столько денег, целый миллиард, потому что там была така-аая коррупция, а Порошенко его предал и он ему руки больше не подаст. И все это происходит в течении нескольких недель, после того как два фсбшника, с ксивами депутатов Украины, своими дырками с резьбой, нарезанной на лубянке, пытаются доказать распил американской финансовой помощи, первыми лицами двух держав. А чуть ранее, зеленый клоун, в кабинете президента США, обещает расследовать все эти факты, как только у него будет стопроцентный прокурор. При чем эта дура действительно на полном серьезе что там пытается возбудить, хотя сказать что она вряд ли может кого то возбудить, для нее выглядит самым шикарным комплиментом.
Вот откуда он знал что шокин такое ватное говно, которое в унисон с гебней будет топить не только против него лично, но и его сына, называя наркоманом, но еще и против Майдана и Пороха, утверждая что шокирует украинцев и не подаст руку? Мистика, же.
Или вот эта поправка, чтобы американское оружие не попало в руки, птенцам авакова, в далеком 2015 году? Откуда они там знали что эти птенцы будут писать антисемитские посты и коментарии, создавать дружины для установления своего порядка, а потом бегать за президентом в поисках відрубаних рук, разбрасывая игрушечных свинок, в перемешку с розовыми фалоимитаторами? А ведь в то время мы даже не догадывались о том что через четыре года, они помогут направить наш самолет на штурмовую тучу, и посадить обезьяну за штурвал, в 2019, а их босс, так и останется незаменимым министром, который вместе с хозяином рук в сраке клоуна, к сожалению не відрубаних, будет отмечать победу.
Думаете это все просто случайное совпадение? Точно не совпадение.
Там еще много чего знают. И я так понимаю про всех. Это будет очень интересно. Гарантирую.