«Угар за "единство народа"» - Александр Тверской

«Угар за "единство народа"» - Александр Тверской

Как хорошо, что я сегодня не выходил из дома. Во время патриотических вакханалий стараюсь не появляться на улицах - берегу психику.

В одном месте открывают памятник садисту, насильнику и массовому убийце князю Владимиру. Атмосферу пафосного маразма не смог разбавить даже снег с дождём. На открытии памятника присутствуют одноимённый, одержимый манией величия его последыш из КГБ под ручку со вдовой диссидента, которая на закате дней решила прикоснуться к "великому" и испортить свой некролог, Мединский и Медведев с отредактированным отпечатком бренности всего сущего на туповатых лицах, Патриарх, как неизменный атрибут от РПЦ на тусовках в честь тиранов и лысый придворный режиссёр, у которого случилась поллюция, когда он произнёс фразу "уважаемый Владимир Владимирович".

В другой части города маршируют то ли нацисты, то ли националисты, то ли национал-социалисты. Бритые молодые парни, напоминающие чернорубашечников, которые с надрывом отстаивают честь и славу Руси где-то в трущобах Люблино. Их правда пришло человек 300. Кстати, если сложить цифры IQ всех пришедших, то, как раз получится где-то 300.

В центре же столицы идёт главная процессия пациентов, согнанных, но, несмотря на это принуждение к празднику, убеждённых. Картина, как всегда вышла масштабная по своему идиотизму и патриотичности. Эти люди за "чрезвычайные полномочия Путину", за "единство российского народа". Сюда выползли Жириновский, Миронов и Зюганов. Последний идёт в игривом шарфике и в куртке нараспашку. Прям так и видится - сейчас на броневичок, оп, и запрыгнет. От обилия георгиевских ленточек болит голова. Транспаранты, флаги, растяжки. Пестроту символов оттеняют тысячи тусклых глаз полных бессмысленности и отрешенности. Не смотря на это, обстановка царит довольно духоподъемная. Чем ближе к теплому метро подгоняют патриотов, тем крепче дух в их рядах. Шизофренического аспекта добавляют периодические призывы наказать всех врагов народа, если надо - повторить, разогнать Центробанк, который продался американцам и сбросить пару атомных бомб ради профилактики мира и добра (естественно, всё в целях самозащиты и ради суверинета).

Весь этот угар за "единство народа", который по сути объединяет людей только на почве ненависти к другим народам, мне хочется развидеть каждый раз. Ничего более фальшивого и ненастоящего я не могу представить. Единство у этого народа только с телевизором. Всё остальное - это производное этого коитуса населения с голубым экраном.

Александр Тверской