«Уголовник на троне» - Бейдулла Манафов

«Уголовник на троне» - Бейдулла Манафов

Владимир Путин, создав на российской земле мафиозную структуру государственного террора, объявил войну мировому правосудию.

Совершая уголовные преступления с использованием современных видов оружия, в том числе и массового поражения, он открыто подчеркивает неспособность мирового сообщества применить к нему справедливое наказание.

Зная о своей недоступности для достойной кары, Путин даже не заботится о тщательном прикрытии следов преступления. Он как бы насмехается над мировым правопорядком: попробуйте докажите. Но при этом, заранее объявляет о неприемлимости любых доказательств.


Будучи труслив в глубине души, Владимир Путин хочет выглядеть эдаким недосягаемым и всесильным Сатаной в облике Бога, прикрываясь 140-миллионной массой заложников. Его сила заключена в отсутствии пока механизма наказуемости подобных фюреров.

Это будет продолжаться до тех пор, пока западные лидеры не поймут необходимости физической ликвидации подобных государственных террористов на основе нового, измененного правосудия. Единственный способ остановить государственный террор заключается в создании нового международного юридического мышления.

Путина может остановить лишь твердая рука правосудия с длинным мечом неминуемой кары , способная изолировать любого уголовника, захватившего ядерный трон. По примеру избавления человечества от Осамы Бен Ладена.

Бейдулла Манафов