"Украденная принцесса: Руслан и Людмила" (ВИДЕО)

"Украденная принцесса: Руслан и Людмила" (ВИДЕО)

Украинская студия Animagrad (FILM.UA Group) представила первый официальный трейлер украинского полнометражного анимационного фильма "Украденная принцесса: Руслан и Людмила".

Создатели мультфильма отмечают, что его сюжет будет понятен широкой аудитории и заинтересует взрослых универсальностью тем, а детей - приключениями и юмором.

В ленте рассказывается удивительная история, которая произошла в Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов.

"Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в нее, даже не подозревая, что девушка - дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и, на глазах Руслана, похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу ее любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь - сильнее магии", - говорится в описании к анимационному фильму.

Премьера мультфильма в Украине запланирована на 7 марта 2018 года.