"УКРАIHA ПОНАД УСЕ ..." - Сергей Лойко

"УКРАIHA ПОНАД УСЕ ..." - Сергей Лойко

Ну что? Украину можно поздравить! Она стала единственной демократией в мире, где на выборах с огромным отрывом победила Партия, которой еще два месяца назад не было в природе, и члены (новые лица) которой еще пару месяцев назад не подозревали о ее существовании и о своем участии в выборах, не говоря уже о том, чтобы представлять в национальном плебисците именно эту партию.

Надеюсь, что так же быстро решатся и остальные проблемы, и Украина, пойдет вперед семимильными шагами. Дай-то Бог!

У моего любимого писателя Станислава Лема есть новелла про одну планету, на которую все время падали метеориты. Жители этой планеты приспособились и стали все делать очень быстро. Стали очень быстро жить.

Надеюсь у этой новой Партии, ведомой новым президентом и населённой новыми лицами, так же быстро получится победить нищету, прекратить войну, вернуть украденные территории, победить коррупцию, вернуть курс доллара к 2014-му году, построить новые дороги и отремонтировать старые, потому что в Украине дураков нет. Разве что за счёт дорог.

И Украина доказала, что зла ни на кого не держит и будет даже впредь содержать про-российскую Партию Шария, которой тоже не существовало. Месяц назад...

Сергеи Лоико