"Украина для них - это возможность обогатиться" - Борислав Береза

"Украина для них - это возможность обогатиться" - Борислав Береза

Власть обязательно включает в себя элемент служения и готовность отстаивать любым способом государственные интересы. Не свои, а именно государственные. Служение и жертвенность - это основы развития успешных государств, как Эстония, Израиль или Польша. Корыстолюбие и алчность - это основа власти в России, Беларуси, Казахстане и... в Украине. Но в условиях опасности гибели государства подобные превалирующие мотиваторы во власти - это непозволительная и опасная роскошь. Поэтому, глядя на нашу власть охватывают меня серьёзные сомнения в том, что весь этот моносброд, вместе с Зеленским, готов защищать интересы государства в ущерб своих собственных. Вот не верю я в это. А это уже черевато для будущего Украины. И есть тому основания.

Вы верите, что Арахамия не продаст интересы Украины, а встанет грудью на защиту нашей страны? Вот и я не верю. По его словам и делам это понятно. Украина для него - это возможность обогатиться. И не больше. А верите, что Ермак готов на жертвы во имя будущего Украины? Не верите? Ну, а в своих самых фантастических фантазиях? Тоже не верите? Логично. Потому что Украина ему до лампочки. А верите, что Андрей Клочко, который обеспечил "конец эпохи бедности" для своей отдельной взятой семьи, в лице мамы и сестры, пожертвует, во имя будущего Украины, всеми этими скупленными ими за время его депутатства квартирами, домами, землёй и машиной Тесла? Не верите? А если только одной машиной тесла? Тоже не верите? Вот и я не верю. И в то, что Трухин, Гетманцев, Богуцкая, Брагар, Юрченко, Иванисов, Шевченко, Яременко, Мережко, Безуглая и другие птенцы гезда Зеленского, пожертвуют своими интересами во имя интересов Украины я не верю. Как не верю, что Зеленский готов стать Прометеем для Украины. Не готов и не станет. Доказано "Сватами" на российских телеканалах и отдухом во время угрозы очередного российского вторжения. Да и вся его шобла, сидящая в ВР и получающая конверты в конце месяца, не будет бороться за Украину и за украинцев. Они будут бороться лишь за свой счёт в банке, за свои биткоины и за свое обогащение. Даже за счёт будущего Украины и за счёт интересов граждан. Я верю и знаю, что большинство из них легко пожертвуют Украиной во имя своих меркантильных интересов. В это верю.


Поэтому, весь этот #моносбродный балаган необходимо прекращать. И единственным разумным вариантом будут перевыборы в ВР, которые могут изменить ситуацию и точно лишат Зеленского с его шоблой возможности дальше грабить Украину и жертвовать интересами украинцев во имя своих собственных. Перевыборы в 2022 году - это шанс Украины вырваться из зелёной трясины. И это шанс на спасение для Украины от вороватой и некомпетентной власти аферистов и лжецов.