Украинка победила в соревновании по маунтинбайку

Спортменка из Украины Наталья Кромпец завоевала первое место на гонке Portugal Cup # 1 по маунтинбайку. Соревнования состоялось в португальском городе Виана-ду-Каштелу. О победе Натальи Кромпец сообщил Национальный олимпийский комитет Украины.

На дистанции украинка показала лучший результат — 1:25:02. Таким образом Наталья Кромпец обошла испанку Лучию Васкес Креспо, которая финишировала с результатом 1:27.27 и почти на четыре минуты опередила спорсменку Майер Маарис с Естонии, которая заняла 3 место.

Напомним, что Наталья Кромпец является воспитанницей Тернопольской ДЮСШ «Буревестник» и областной школы высшего спортивного мастерства. Она занимается под руководством Заслуженного тренера Украины Богдана Снежка.