Украинка стала самой красивой женщиной Австрии

Украинка стала самой красивой женщиной Австрии

В этом году на международном конкурсе красоты “Миссис Вселенная 2017″ будут аж две украинки. Правда, одна из них будет представлять Австрию. Об этом сообщает “TaблоID”.

Уроженка Украины Инга Малик (Токарчук) получила титул “Миссис Австрия Вселенная 2017″. А уже в конце августа красавица поедет в Южную Африку на международный конкурс.

И хотя Инга последние годы, после замужества, живет в Австрии, но с удовольствием вспоминает детство и юность, которые она провела в Украине.


“Я родилась в Украине. Вспоминаю свое детство как прекрасное время, которое я прожила в окружении любящих родителей. Всегда относилась к ним с уважением и училась в школе на отлично. Я была очень активным ребенком, посещая разнообразные кружки и секции: гимнастика, театральный кружок и бальные танцы. Спорт всегда играл большую роль в моей жизни “, – заявила женщина.


После окончания школы Инга изучала юриспруденцию в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. А вскоре она встретила будущего мужа.

“После замужества моя жизнь кардинально изменилась. Семейные ценности стали главным смыслом моей жизни. Сегодня я – счастливая мать обожаемых детей. Елизавете 3 года, а Софии – уже 7″, – отметила красавица.

Однако, сейчас украинка продолжает развиваться профессионально и получает второе образование в Венском университете.