Умерла дочь Уитни Хьюстон

Умерла дочь Уитни Хьюстон

Бобби Кристина Браун провела шести месяцев в коме.

Бобби Кристина Браун, единственная дочь Бобби Брауна и Уитни Хьюстон, умерла в возрасте 22 лет, после шести месяцев пребывания в коме. Сообщение об этом опубликовали родственники покойной, пишет zn.ua

В сообщении родственников сказано: "Она наконец обрела покой в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки в течение последних нескольких месяцев" . 

Браун провела полгода в коме после того, как ее бойфренд, Ник Гордон, нашел ее в бессознательном состоянии в ванной 31 января. Врачи диагностировали у нее тяжелый отек мозга, поэтому было решено поместить ее в состояние искусственной комы для того, чтобы сохранить ее жизнь. 

С момента госпитализации Браун находилась в разных больницах, после чего ее перевели в хоспис, в связи с ухудшением состояния. 

Бобби Браун подал на Гордона в суд, обвинив его в нанесении дочери телесных повреждений и в том, что он незаконно перевел на свое имя 11 тысяч долларов со счета, принадлежавшего Браун. В качестве версий случившегося с Бобби Кристиной, полиция рассматривает несчастный случай, попытку самоубийства и покушение на убийство. С февраля 2015 года Гордону было запрещено посещать Браун в больнице.