Умирающий агент ЦРУ признался в убийстве Мэрилин Монро

Умирающий агент ЦРУ признался в убийстве Мэрилин Монро

Пресса сообщает о том, что в штате Вирджиния умирающий пациент одной из больниц признался, что когда-то убил Мэрилин Монро по заданию ЦРУ.

Человек по имени Норман Ходжес заявил, что возглавлял пятерку профессионалов, которые убивали неугодных властям людей, инсценируя их самоубийства. Если верить его словам, кроме Монро от рук его и его соратников погибли еще более 30 человек - политиков, журналистов, общественных деятелей и артистов.

Причина устранения Мэрилин Монро звучит еще более шокирующе: якобы у актрисы была связь с Фиделем Кастро.

СМИ приводят такие слова Ходжеса: У нас появилось свидетельство того, что Мэрилин Монро переспала не только с Кеннеди, но и с Фиделем Кастро. Мой начальник Джимми Хэйворт сказал, что она должна умереть, и я должен устроить, чтобы все выглядело как суицид или передозировка. Мне раньше не приходилось убивать женщин, но я подчинился приказу. Я сделал это для Америки! Ведь Монро могла передавать коммунистам стратегически важную информацию, а мы не могли допустить этого.

Читайте такжеНовые фото Мэрилин Монро

Информацию о сенсационных признаниях впервые опубликовало интернет-издание World News Daily Report, которое описывается как "американская еврейская газета, базирующаяся в Тель-Авиве и посвященная библейским тайнами, археологическим находкам и другим загадкам со всего мира". Статья была опубликована еще 25 марта, однако только сегодня ее перепечатали многие мировые СМИ. Никаких других доказательств правдивости информации пока нет.


Мэрилин Монро была найдена мертвой, с телефонной трубкой в руке, в собственном доме в ночь с 4 на 5 августа 1962 года.

Около кровати лежала пустая упаковка от снотворных пилюль, 14 других пузырьков от лекарств были обнаружены на ночном столике. Актриса не оставила никаких предсмертных записок.

Официальная причина смерти - передозировка снотворного.