"Упущенное Время" - Борислав Береза

"Упущенное Время" - Борислав Береза

"Мы в войне с РФ один на один. Наши надежды, что кто-то будет стоять рядом, оказались иллюзиями.' - заявил советник Главы ОП Ермака, Михаил Подоляк.

Ясно. Понятно. Так это наши союзники плохие, а не мы упустили время на подготовку к войне? Тогда понятно. Это же они строили дороги по двойной цене, а не покупали ПВО и ПРО для Харькова и Мариуполя? Да, Подоляк? Это же наши партнеры свернули ракетные программы Украины финансово не обеспечив заказы, а вместо этого потратив деньги на создание внутреннего авиаперевозчика и другие подобные проекты? И это же НЕ наши партнёры передали нам Джавелины, Стингеры, NLAW и все остальное? А может они не не давали развединформацию нам, чтобы мы подготовились? А бронежилеты тоже они должны были закупать или мы? И в конце-концов, это же видимо наши партнёры три последних года игнорировали все предупреждения, что Путин нападет? Да, Подоляк?

Подоляку надо держать свой язык за зубами. Потому что это и его вина во всем происходящем. Его, Ермака и многих других. Но он сейчас занят поиском оправданий себе и Ермаку. Не надо. Были бы мы один на один - нас бы уже Путин одолел. А нам помогают. Да, за нас не воюют, но нам дают чем воевать. Не надо врать, Подоляк! Нечего на зеркало пенять, когда рожа крива.