"Урок с плеткой" - Бейдулла Манафов

"Урок с плеткой" - Бейдулла Манафов

Итак, наконец, состоялся-таки визит Владимира Плюгавого в Версаль - дворец французских королей. Как многие знают, Франсуа Олланд, экс- президент в прошлом году дал ему от ворот поворот. Причина:поддержка Путиным аль Асада и бомбежек мирных сирийцев в Алеппо. Олланд так и сказал: не вижу необходимости. Путину пришлось официально отменить то, что называется "не ко двору".

На сей раз Эрмитаж подготовил целую выставку картин, посвященную первому визиту Петра в Версаль. Владимир Путин, большой любитель анекдотов, которые он один только принимает за историческую правду, собирался рассказать французам, как Петр Первый ступил в Париж чуть ли не триумфатором.

Эммануэль Макрон, осадил его сразу: он прочел Владимиру Путину лекцию о том, как пьяница в лаптях в ранге царя посетил Францию.... для треннинга. И после учений получил благословение Короля, но с условием, что бросит пить и блядовать!

В этой части речи Макрона, Путин начал жевать сопли.

Дальше Макрон обьяснил Путину, что он не Олланд, который слишком долго терпел сирийские выкрутасы России: обещал бить по носу сильно и без предупреждений. Тут у Путина зачесался, как видите, нос. Чует, что его ожидает в предстоящие пять лет.

Эмануэль строго предупредил питерского блатного: скоро сам и уже по-другому займется конфликтом в Украине в Нормандской четверке. Пусть готовится! Сразу после пресконференции Пахан дал команду Лавряну. Тот тут же пролаял: ждем прямых переговоров с США по Украине. Иначе говоря, ждут Тампа. Но ведь , хрен редьки не слаще. Не Трамп командует парадом, а команда в Белом Доме.

Ответная речь опущенного блатного пустая и показная, как всегда: комментировать там не фиг.

Но ведь какова мораль! 39-летний, не имеющий опыта правления государством, Эмануэль Макрон преподнёс государю всея Руси такой урок с плёткой по голому заду, которого не удостаивались все предыдущие императоры.

Merci Emanuel!

Бейдулла Манафов