"Уроки восстания в Казахстане/ Их влияние на планы Путина и предстоящие переговоры с США" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Уроки восстания в Казахстане/ Их влияние на планы Путина и предстоящие переговоры с США" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

0:00 Введены войска ОДКБ в Казахстан по просьбе президента Токаева.

01:56 Коррумпированный режим не позаботился о создании мощных силовых структур.

04:07 Власти могут подавить восстание, но в дальнейшем возможно повторение.

04:51 ОДКБ – инструмент защиты правящих группировок стран-участников от их народа с целью сохранения существующих режимов. Историческая аналогия 1815 года.

09:09 Страны ОДКБ ждет увековечение экономической отсталости.

09:51 Токаев изобрел мифическую внешнюю угрозу, чтобы объяснить ввод силовиков ОДКБ. Обвинение Аблязова в организации беспорядков из Украины с участием спецслужб Запада - активное мероприятие Кремля.

16:09 События в Казахстане повлияют на планы Путина по транзиту власти. Путин будет держаться за власть до последнего.

21:10 Истерика Путина объясняется тем, что Путин не доволен результатами своих переговоров с Баденом на Женевской встрече.

27:15 Как появилась идея у Кремля поставить ультиматум.

30:57 Как Россия сделала первый шаг к развалу СССР.

33:24 Псаки заявила, что многие пункту ультиматума не стоят, чтобы на них отвечать. За последние 2 десятилетие Россия вторглась в 2 соседние страны, вмешивалась в выборы в других странах, использовала химическое оружие для покушения на убийство на чужой территории, нарушала международные соглашения по контролю над вооружениями.

35:10 Переговоры России с Западом в конечном итоге сведутся к вопросу об Украине. Цель Путина показать избирателям и конкурентам в Кремле, что он в состоянии решать глобальные вопросы и переизбраться на следующий срок. Путин зависит от Байдена.

38:43 Украина не будет принята в НАТО пока не решит вопрос с кремлевской агентурой и коррупцией во власти. И Кремль это понимает. Главная цель Кремля: внедрить ОРДЛО в Украину, а вместе с ней многочисленную агентуру, с помощью которой будет влиять на политику Украины.

42:47 На предстоящих переговорах требования Кремля будут отвергнуты. От Путина будут требовать отвода войск, в противном случае войска НАТО передвинутся к границам России.

47:15 Что делать с Минским договором и формулой Штайнмайера.

49:59 Что разыгрывал Кремль в СССР и потом Путин.