Успешные женщины никогда не говорят этого

Успешные женщины никогда не говорят этого

Женщины, добившиеся карьерных высот, знают цену словам и никогда ими не разбрасываются. Хочешь быть успешной? Помни: "Слово серебро, а молчание – золото".

“Я не знаю как это сделать!“

Популярные бизнесвумен – девушки находчивые. Даже если они не знают, что делать в определенной ситуации, они выяснят это опытным путем. Они наблюдают за другими, задают вопросы и исследуют тему. Благодаря этим манипуляциям женщины в бизнесе добиваются признания и успеха.

“У меня нет на это времени“

У каждого из нас есть всего 24 часа в сутки. Кем бы мы ни были. Все дело в умении расставлять приоритеты и обладать навыками тайм-менеджмента. Если ты говоришь, что у тебя на это нет времени, значит ищешь причину не делать.

“Да“ (в любой ситуации)

Возможно звучит противоречиво, но говорить “нет“ – это великое искусство. Мы не можем растрачивать свои силы и энергию на “ненужных“ людей, идеи, проекты. Умей отказывать, если не видишь перспективы – это сэкономит твои время и силы.

“Мне за это платят слишком мало“

Давай будем честными, ни один человек на планете не считает, что его труды оцениваются по достоинству. Помни: ты можешь получить из любого дела большую выгоду, чем деньги. Например, полезные знакомства или новые навыки.

“Это несправедливо“

Согласись, жизнь вообще штука несправедливая. Успешные женщины никогда не будут жертвами обстоятельств, ведь они держат узды управления. Они все силы кидают на решение проблемы, а не плывут по течению. Жалость к себе – это пустая трата времени.