Узел противоречий...

Узел противоречий...

Я честно говоря давно не помню такой одновременный узел противоречий как за последние дни.

Где Зеленский серьёзно провалился в Давосе. Но затем вполне по человечески повёл себя в Израиле - за что его только можно похвалить. Бабченко эмоционально, но по сути своей правильно, описал тот форменный провал фактически всей Украины, что произошёл в Давосе.

Израиль, который разыгрывает какие то комедии с русскими, участвует в собственной версии победобесия, но абсолютно этим ничего не решит в плане изменений системы безопасности в свою пользу. Русские не союзники Израиля и ими не станут. Столкновение неизбежно.

Также отношения Украины и Израиля, по моему сошли на нет. Израиль абсолютно чётко не будет идти против России в Украинских вопросах. И потому что русские играют много роли, а Украина минимум. И также потому что израильское руководство не играет в игры, говоря насколько Украина "важна для них".

Трамп с его ближневосточным планом урегулирования или наоборот нового подрыва всей ситуации там - это ещё предстоит уточнить. Может там уже нечего терять и это тоже выход?

Предстоящий День Победы и его празднование в Москве - уверен тоже будет шедевральным непонятно чем, то ли позором, то ли триумфом запада. Похоже вся западная Европа уже присягнула Москве.

Наконец, а как отреагирует Путин, получи он в руки такой идеологический козырь, как будет с урегулированием в Израиле и односторонней аннексацией, тоже не ясно. Почему бы не сделать тоже самое с какими то ему нужными территориями?

И во всём этом проиграют именно нормальные страны и невиновные, а выигрыш будет лежать в Кремле в красивой такой упаковке с красным бантом. Нда... Серьёзно дядечка в Кремле смог использовать ситуацию в Вашингтоне за последние 20 лет себе на пользу...

Alexander J Flint