"Ужасы вакцинации" - Алексей Копытько

"Ужасы вакцинации" - Алексей Копытько

А помните, как Медведчук сотоварищи тужились подсадить Украину на российскую вакцину «Спутник V»? А помните, как Россия пыталась превратить эту вакцину в элемент геополитического влияния, навязывая разным странам? На фоне всего этого особенно чудно выглядят сегодняшние экзерсисы в РФ.

Ввиду новой волны эпидемии ковида (которую уже зафиксировали и подкачали на всякий случай как повод перенести выборы в Госдуму «на попозже») российская власть прокачивает идею принудительной вакцинации граждан. Ибо не хотят, окаянные.

Большинство подневольных категорий (военнослужащие, бюджетники, медики и др.) уже прививаются в приказном порядке. Как подсветил ушедший вчера в анабиоз агент российского влияния на Кипре «Вознесенский», команду привиться получают монахи и священники РПЦ.

И вот в этой тревожной обстановке структуры и отдельные лица, аффилированные с ГРУ, начинают истеричную кампанию против вакцинации.

Вчера об ужасах вакцинации медиков в красках расписала Дарья Асламова, проживающая в Хорватии «военная корреспондентка» из ГРУшного пула. Тогда же разразился гневными публикациями «Вознесенский».

Сегодня против вакцинации выступила радикальная православная группировка «Сорок сороков» (эти ребята вместе с Гиркиным в 2014 г. сопровождали «дары волхвов» в Киеве). И т.д.

Хочется спросить – как же так? Почему российские граждане отказываются прививаться самой прогрессивной вакциной? Неужели не она самая прогрессивная, а какой-нибудь бездуховный пфайзер или модерна? И что себе позволяют различные деятели, которые вроде как должны стоять на страже трона и императора?

Когда они начинают нести странную ересь внезапно и одновременно – значит пришла команда.

Тема вакцинации - общественно важная и будет вписана в избирательную кампанию. Посмотрим, как.

В этой ситуации особый привет российская власть передала в ОРДЛО, где вакцинация закончилась, толком не начавшись, по причине отсутствия препаратов.