Узнаем ли мы?

Узнаем ли мы?

Узнаем ли мы когда-нибудь о чём Трамп вёл свои долгие беседы один на один с Путиным, один раз даже без присутствия американского переводчика?
Узнаем ли мы о чём они с Путиным говорили по телефону, Трамп звонил Путину очень часто. Только в мае – июне прошлого года Трамп звонил Путину 6 раз.
Узнаем ли мы почему Трамп вдруг принял решение вывести наших военнослужащих из Германии? Ведь за этот вывод борьбу вёл ещё СССР, потом Россия, ничего они не добились и вот при Трампе бац, и всё улажено.
Узнаем ли как и почему Трамп усадил саудов за стол переговоров с Россией по нефти, хотя нам в тот момент было выгодно, чтобы цена на нефть снижалась.
Или почему мы предали курдов?
А ещё, помните, сюда в Америку срочно прилетели инкогнито руководители всех трёх силовых ведомств России, в том числе Бортников и Патрушев. Причём, прилетели они в Нью Йорк и до Вашингтона добирались на машине. О чём они беседовали с Мнучиным и другими представителями кабинета Трампа? Всё покрыто тайной.
Или вот кое-что из последних событий.
3 ноября 2020 года Трамп проиграл выборы.
Через 6 дней после проигранных выборов, 9 ноября, он вдруг увольняет Министра обороны Марка Эспера и назначает на его место Криса Миллера, человека, никогда не имевшего дала с обороной.
Ради чего? Ради национальной безопасности Америки?
Впрочем, именно этот Миллер потом сыграл немалую роль в задержке распоряжения национальной гвардии очистить Капитолий от штурмующих его бандитов.
Далее. В этот же день, 9 ноября, Трамп даёт указание назначить руководителем юридического отдела NSA, Агентства по Национальной Безопасности Майкла Эллиса, трамповского лоялиста, который был ведущим советником трампозоида Дэвина Нуньеса. Того, которого мы помним по ночным походам в Белый Дом и который “за чем-то “ летал дважды в Киев. Итак, Эллис и эта очень высокая позиция, на которой он пробыл всего четыре дня. Позиция, предоставляющая доступ к деятельности различных разведывательных ведомств США. Сразу этого 35 летнего трамповского выдвиженца не могли ввести в эту должность, он должен был пройти все процедуры по допуску к секретной информации, но Трамп настаивал побыстрее это сделать и он вступил в неё 16 января, всего за четыре дня до того, как Трамп должен был покинуть Белый Дом.
Четыре дня до своего ухода Трамп делает это назначение.
Зачем? В целях какой национальной безопасности это было сделано?
Наверное, мы никогда всего этого не узнаем, но разве американцы не имеют права знать всю правду о том вреде, который нанёс Трамп нашей национальной безопасности?
Я думаю, Байден и некоторые члены его кабинета уже всё знают.
Узнаем ли мы?