В Антарктиде обнаружен след инопланетян, потерпевших крушение

 В Антарктиде обнаружен след инопланетян, потерпевших крушение

Новое громкое открытие сделано на территории самого загадочного и малоизученного материка на планете.

Зарубежные ученые объявили о том, что им удалось найти след инопланетян на территории Антарктиды. В частности, утверждается, что среди бесконечной ледяной пустыни исследователи заметили НЛО, в его самом классическом представлении. Среди льдов и снегов был замечен край огромного дискообразного летательного аппарата. Он темного цвета и резко отличается от яркого белого снежного панциря.

По версии ученных, данный объект представляет собой корабль пришельцев, потерпевших крушение. Размеры артефакта внушительные, ширина – 67,5 метра, высота видимой части – 13,3 метра. Кроме того, на снимках можно наблюдать след от падения объекта. Его общая длина составляет 142 метра.

Когда-то очень давно нечто огромных размеров упало на Землю в этом месте, распоров при падении лед, и теперь останки корабля торчат на ребре снежной пустыни.

Точное место падения НЛО – горный хребет сэра Эрнеста Шеклтона. Горный хребет был обследован частично в 1956 году, имеются снимки этого хребта, датированные 1969 и 1970 годами. Однако на них тогда данный артефакт не был обнаружен. Значит нынешняя находка исследователей является настоящим открытием.