В чем встречать Новый 2019 Год согласно вашему знаку Зодиака

В чем встречать Новый 2019 Год согласно вашему знаку Зодиака

Один из главных вопросов на все времена: Что же надеть? И новогодняя ночь не исключение.

Кто-то предпочитает проводить праздник в удобной пижаме, кто-то за несколько месяцев начинает искать идеальное коктейльное платье.

Выбор всегда остается за вами, но астрологи рекомендуют в Новогоднюю ночь обратить внимание на наряды золотого, желтого, оранжевого, светло-бежевого и шоколадного цветов. Своей актуальности не теряют оттенки зеленого.

Кроме того, Желтая Земляная Свинья оценит пайетки на одежде и аксессуарах, натуральные ткани и пышные элементы.

Так как китайский новый год вступит в свои права только в феврале, не стоит забывать о хозяйке уходящего года.

  • Овен

Для встречи Нового 2019 года выбирайте нюдовые оттенки и легкие ткани. Избегайте ядовитых цветов и агрессивного животного принта.

Обратите внимание на шелк и одежду золотистых тонов.

  • Телец

Земные знаки пользуются особым покровительством астрологических сил. Подчеркните свою индивидуальность нарядами янтарного или шоколадного цвета. Не забывайте об украшениях, и стилисты и астрологи советуют сделать ставку именно на них.

  • Близнецы

В новогоднюю ночь сделайте ставку на симметрию, повторяющийся орнамент, парные аксессуары. Важно, чтобы в вашем образе количество цепочек, колец и браслетов было четным.

  • Рак

Не бойтесь экспериментировать и эпатировать в новогоднюю ночь. Яркий наряд, пышная укладка, стразы, пайетки, украшения – наступает идеальное время, чтобы сверкать.

  • Лев

Ваш новогодний образ должен быть по настоящему королевский. Если вы мечтаете об успехе в 2019 году, обратите внимание на насыщенные цвета, дорогие ткани и роскошные украшения. Забудьте о скромности в новогоднюю ночь.

  • Дева

Пришла пора разбудить вашу энергию и направить ее в продуктивное русло. Избегайте в новогоднем наряде ярких и кричащих цветов. Вам стоит обратить внимание на нюдовые оттенки, струящиеся ткани, полуприлегающий силуэт. Одежда не должна стеснять ваши движения, чтобы 2019 год был активным.

  • Весы

Не бойтесь контрастов, экспериментов и неожиданных сочетаний. Вам в новогоднюю ночь можно практически все. Единственным ограничением станет красный цвет – избегайте его в нарядах и аксессуарах.

  • Скорпион

Сделайте акцент на нижнюю часть тела: пышная юбка, броская обувь, необычные брюки или авангардный каблук.

  • Стрелец

Астрологи рекомендуют стрельцам обратить внимание на прическу: плетения, кудри, жгуты, броские украшения в волосы – вот что станет вашей изюминкой на новогоднем вечере.

Козерог

Вы один из тех немногих знаков, кому в новогоднюю ночь не стоит забывать о ярких цветах и акцентах.

  • Водолей

В новогоднюю ночь обратите внимание на украшения из натуральных камней. Если хотите привлечь на следующий год удачу и финансовое благополучие – сделайте выбор в пользу прозрачных камней.

  • Рыбы

Золото и серебро – вот ваши оттенки для новогоднего вечера. Избегайте массивных аксессуаров и сложных причесок. Благородные металлы и сдержанная элегантность – вот что советуют вам астрологи.