В чем встречать Новый год 2016 по знакам Зодиака

В чем встречать Новый год 2016 по знакам Зодиака

В чем встречать Новый год 2016? Если ты веришь в гороскопы, то мы точно знаем, что тебе предложить!

Овны
Овнам стоит обратить внимание на вещи из шелка. Они, как романтические натуры, будут выглядеть невероятно в платье в бельевом стиле из струящейся ткани. Не забудь добавить в свой образ красную деталь, чтобы в полной мере соответствовать требованиям покровителя 2016 года – Обезьяны.

Тельцы
Тельцы должны главный акцент в образе сделать на аксессуары. Стилисты рекомендуют массивные золотые серьги – это украшение не только привлечет восхищенные взгляды противоположного пола, но принесет удачу в наступающем году.

Близнецы
Девушки под этим знаком просто обязаны к Новому году купить что-нибудь новенькое. Например, это могут быть двойные браслеты или пояса. Цвет – исключительно красный.

Раки
Если кто и должен сохранять тайну в новогоднюю ночь, так это Раки. Для того, чтобы подогреть страсти и заинтриговать гостей вечеринки, они просто обязаны приобрести красивую маскарадную маску!

Львы
Царь зверей предоставляет тебе шикарную возможность стать королевой вечеринки. Как в переносном, так и в прямом смысле. Стилисты предлагают тебе увенчать голову короной или диадемой. Покажи Обезьяне, кто здесь главный!

Девы
Твою неземную красоту может подчеркнуть только красное струящееся платье в пол. Помни, на Новый год 2016 ты должна выглядеть нежной и женственной.

Весы
Этому знаку разрешено все, даже носить мех. Звезды настоятельно рекомендуют не забывать об этой детали. Если ты планируешь отмечать Новый год в помещении, то вместо шубы выбери аксессуары с меховой отделкой.

Скорпионы
Кому-кому, а Скорпионам не стоит ограничивать свою страстную натуру. Астрологи в паре со стилистами настаивают, что девушкам этого знака подойдут наряды “с перчинкой“ – с глубоким декольте или вырезом по ноге.

Стрельцы
Стрельцы должны сосредоточиться на выборе комфортного наряда, в котором они будут чувствовать себя как в домашней одежде. Откажись от тяжеловесного декора, сложного кроя и массивных деталей. В твоем случае Новый год 2016 – это праздник, когда скромное платье будет самым шикарным нарядом.

Козероги
Возможно, ты будешь немного удивлена, но специалисты предлагают тебе неожиданный вариант – новогодний наряд с брюками из легкой ткани. Почувствуй себя принцессой из восточного гарема. Кстати, от каблуков тебе тоже придется отказаться.

Водолеи
Этому знаку особенно важно ублажить хозяйку 2016 года – Обезьяну. Чтобы привлечь ее внимание, им стоит сделать ставку на блестки и люрекс. Идеальный вариант – облегающее мини-платье, расшитое пайетками.

Рыбы
Девушкам-Рыбам главный акцент в образе стоит сделать на головной убор. Стильный вариант в виде красной шляпки-таблетки или повязки-тюрбана отлично справится с задачей.