В "ДНР" нет гриппа, как и в СССР не было секса

В "ДНР" нет гриппа, как и в СССР не было секса

"В Донецке свирепствует эпидемия гриппа. Но боевики делают вид, что ничего нет. В общем не удивительно. Ведь у власти в оккупированной части Донецкой области оказались люди, которые никогда раньше не решали социальных проблем. Не умеют этого делать и не хотят" - пишет журналист Роман Бочкала.

И привод сообщение с ТОЙ стороны от надежного человека:

"МаразЬм крепчает, а силы молчать – заканчиваются. В этом "маленьком, но гордом" новообразовании бушует эпидемия. По официальной информации наших “властей”, с момента начала вспышки заболевания ОРВИ лабораторно подтверждено 4 случая смерти от гриппа А (H1N1) – 3 в Донецке, 1 в Макеевке. И это на полумиллионную территорию!!!

Больницы в Донецке переполнены, в детских отделениях работает по 2 врача (первый – утром на вызовах, второй – после обеда). В больницах ругаются матом, чтобы не направляли к ним пациентов в стационар, ибо мест нет. Но Захарченко и Ко уверяют, что в ДНР, как и в СССР секса, гриппа нет, а есть только забота о населении. Проявляется она в увеличении каникул. Их сначала продлили с 11.01 до 17.01. А потом еще на недельку - с 18.01 по 24.01.16гг.

Зато чтобы не допустить "эпидемии полиомиелита" была насильственно проведена вакцинация детей какой-то сомнительной русской прививкой. При этом аргументировалось всё это действо эпидемией "НА" Украине. Детям непривитым до марта 2016 даже будет запрещено посещать детсады.

Так и боремся с инфекциями…"

Источник: Donbass.ua