В Харькове открылось единственное велокафе Bikes&Coffee

В Харькове открылось единственное велокафе Bikes&Coffee

В Харькове открылось единственное в городе велофрендли кафе Bikes&Coffee. Теперь велосипедисты смогут спокойно посещать кафе, в котором не заставят парковать свой байк без присмотра на улице. Более того, в таком кафе можно не только выпить чашечку кофе, но и отдать свой велосипед на профессиональное техническое обслуживание.

Заведение Bikes&Coffee будет работать при магазине «Велопланета» на 23 Августа. Именно этот район является одним из наиболее популярных среди велосипедистов города.

«Часто после покатушек к нам заглядывают велосипедисты, чтобы отдохнуть или оставить  свой байк на ремонт. Это вдохновило нас создать кафе, где каждому посетителю будет комфортно – прохожим просто попить кофе, а велосипедистам получить еще и квалифицированный техосмотр байка», - рассказал создатель Bikes&Coffee, Максим Иванов.

Из меню каждый себе может выбрать от стандартного капучино до раф-кофе, от травяного чая до молочного улуна и десертов – каждый останется довольным своим выбором. В будущем кафе может послужить отличным местом для просмотра различных соревнований, тематических встреч и обсуждений.

Адрес: г. Харьков, ул. 23 Августа, 55.

Режим работы: с 11.00 до 20.00, без выходных