Харьковская торгово-промышленная палата приглашает всех гостей и жителей Харькова на грандиозную выставку-ярмарку, которая состоится 10-13 сентября во Дворце Спорта, передает objectiv.tv.
На что обращать внимание, покупая игрушки или одежду ребенку? Какая косметика не отравляет организм? Как выбирать мебель и стройматериалы, чтобы не загрязнять воздух в квартире? Ответы на эти вопросы - на выставке-ярмарке. Кроме того, это большой шумный праздник, который сопровождается развлекательной программой, праздником мороженого, фотоконкурсом, розыгрышами призов, мастер-классами и дегустациями.
Выставку-ярмарку «Екосвіт-Експо» в апреле 2015 г. посетило более 8 000 человек.














!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)




