В каком месяце родилась девушка, такой и характер ...

В каком месяце родилась девушка, такой и характер ...

А вы замечали, что люди, рожденные в одном месяце, очень часто имеют схожие черты характера? Как определить, что общего у совсем разных девушек, которых объединяет только этот фактор? Не только имя скрывает в себе секреты. Убедитесь сами, ведь вам наверняка интересно разобраться в причинах тех или иных поступков своих близких.
 
Январь

Январским девушкам характерна амбициозность, они серьезные и консервативные. Важная черта - не любят говорить о своих чувствах напоказ. Чаще всего подпускают к себе только людей высокого интеллектуального уровня и схожих взглядов.

 Февраль

Люди, которые родились в феврале - романтичные натуры, и в общении с ними нужно проявлять чрезмерное терпение. Настроение у них меняется постоянно, а от природы им дано умение мыслить абстрактно. Предательство они не прощают.

 Март

Харизма и шарм преобладает у рожденных в марте. Это верные и преданные натуры, которые влюбляются с трудом. Они могут быть очаровательны и милы, но этому придет конец, если вы их огорчите. Тем не менее жить рядом с человеком, который родился в марте, — одно удовольствие.
 
Апрель

Апрельские девушки способны легко установить отношения практически с любым человеком, и у таких дам хорошо развиты качества дипломата. Кстати, большинство из них достаточно ревнивы. Если вы подорвали их доверие, лучше не попадаться на глаза какое-то время. Открываются девушки только тем, кто завоюет их доверие.
 
Май

Май — это месяц девушек, в чьем характере присутствует постоянство и приверженность определенным принципам. Их привлекательность сочетается с тяжелым характером, и под "угрозу" попадает любой мужчина, который в них влюбится. Если вы встречались с майской красавицей, точно не забудете ее очень долгое время.
 
Июнь

Три главных характеристики июньской барышни - любопытная, общительная и творческая. Они сначала говорят и только потом думают. Им присуще вываливать правду в глаза, а не обсуждать вас за спиной. И да, кстати, их нужно опасаться, потому что мужчина легко может стать игрушкой в этих маленьких ручках.
 
Июль

Июльские девушки честные, красивые, загадочные и очень умные. Откровенность с каждым человеком– это отличительная их черта. Они не потерпят обмана.
 
Август

Августовские дамы представляют собой удивительное сочетание эгоизма и большого доброго сердца. Не ссорьтесь с ними, рано или поздно такая девушка все равно выиграет. Имеют исключительное чувство юмора, но терпеть не могут насмешек и издевок над собой. Быть в центре внимания – это очень важно для них, и от недостатка общения со стороны противоположного пола они почти никогда не страдают. Потерять голову сможет любой мужчина, который сблизится с такой девушкой.
 
Сентябрь

В этом месяце рождаются дисциплинированные, добрые и прекрасные женщины. Предательство они не смогут простить, поэтому за причиненную боль они будут мстить. Для них ценны долгосрочные отношения, и они не уважают встречи на одну ночь. Именно поэтому у этих красавиц столь высокие запросы касательно партнера. Как говорится, выживут только достойные.
 
Октябрь

У октябрьских девушек сильный характер и острый ум. Душу открывают особенным людям, потому что боятся, как бы им им туда не наплевали. Другие женщины часто недолюбливают рожденных в октябре, завидуя им. А ведь у этих умниц есть чему завидовать.
 
Ноябрь

Ноябрьские женщины на шаг впереди остальных и легко распознают вранье. Не стоит играть с ними — это игры с огнем. Запомните, никогда не стоит спрашивать их мнения, если вы не готовы услышать правду.
 
Декабрь

В декабре рождаются нетерпеливые, но очень удачливые барышни. Они умеют выходить сухими из воды. Могут быстро поднять настроение и наделены открытым и чистым сердцем. Их не раз пинает жизнь, но в итоге они получают то, чего очень хотели.