В Киеве открылась выставка, посвященная тревел-шоу "Орел и решка"

В Киеве открылась выставка, посвященная тревел-шоу "Орел и решка"

28 ноября в большой оранжерее Национального ботанического сада им. Гришко откроется первая выставка, посвященная путешествиям команды тревел-шоу "Орел и решка".

5 причин, почему ее просто нельзя пропустить:

1 Познакомиться с уникальной коллекцией, которую команда собирала по всему свету

Вам точно стоит взглянуть на коллекцию "Орла и решки" (производство Teen Spirit Production), если вы никогда не видели настоящий перуанский мачете и томагавк индейцев Северной Америки, если вы не представляете, зачем очки в пустыне Невада, почему в Тироле роль Деда Мороза выполняет медведь, а в Мексике почитают чернокожую Деву Марию. Экспонаты, собранные командой шоу по всему свету, не только передают дух своей страны, но и позволяют узнать самые интересные истории из разных уголков планеты.

2. Послушать пение птиц в обычно закрытой тропической оранжерее

Шанс побывать в большой оранжерее ботанического сада выпадает не каждый день ― комплекс закрыт для частного посещения. Гостям выставки представится уникальная возможность окунуться в атмосферу тропического леса, дополненную световыми эффектами и звуками живой природы: от шелеста трав до пения птиц и рычания диких зверей.

3. Узнать историю и секреты любимого шоу

Знаете ли вы, что за время путешествий команда "Орла и решки" потеряла 4 паспорта, 16 мобильных телефонов и сменила 8 ведущих! А сколько составил самый большой чек, оплаченный золотой картой? А сколько еще денег спрятано по всему миру в бутылках? Какой город оказался самым дешевым, самым холодным, самым далеким? Кто из ведущих продержался в программе дольше всех? Ответы на эти и множество других вопросов, а также неизвестные факты и забавные подробности ждут гостей в информационном проекте.

4. Пересмотреть любимые выпуски в компании единомышленников

Вспомнить лучшие моменты любимого шоу можно будет, устроившись с друзьями в мини-кинотеатре на территории выставки. Среди гостей точно найдутся желающие поделиться впечатлениями и обсудить самые интересные моменты. А по выходным к просмотру присоединяться и любимые ведущие шоу.

5. Играя, выучить географию на отлично

Маленьких гостей выставки будут ждать познавательные и необычные игры в образовательной зоне. Будущие путешественники узнают, что такое часовые пояса, чем знамениты Эйфелева башня и пирамида Хеопса, чем примечателен Остров Пасхи и как узнать страну по разъему розетки. А на память унесут с собой открытку, подписанную на девяти языках мира.

Выставка "Орел и решка" в оранжерее» откроется в оранжерейном комплексе Национального ботанического сада им. Гришко 28 ноября и продлится до 13 декабря включительно. Время работы: с 11:00 до 19:00. Стоимость посещения ботанического сада – 30 гривен для взрослого и 10 гривен для ребенка. Посещение выставки бесплатное.