В украинской столице теперь есть аллея памяти покойному музыканту группы Скрябин.
Поклонники украинского музыканта Кузьмы Скрябина, который погиб в ДТП 2 февраля 2015 года, решили почтить память артиста и высадили в киевском парке Поздняки аллею в честь Кузьмы. Об этом сообщило http://ivona.bigmir.net/.
"Кузьма много сделал для Украины, он принял участие в создании организации Щит Украины, которая прививает молодежи любовь к родному краю, нашим традициям и привлекает детей к активному и здоровому образу жизни“, – отметила заместитель председателя КГГА Анна Старостенко.
На аллее высадили клены. На каждом дереве установили табличку со словами из песен артиста. Все, кто присоединился к проекту, приняли участие в съемках фильма Аллея Патриотов.















!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)



