В Киевском районе Харькова прошел турнир по мини-футболу среди школьников

Турнир по мини-футболу среди команд младшей и старшей групп прошел 10 октября среди школьников Киевского района, передает city.kharkov.ua.

Этот турнир, посвященный Дню учителя, – ежегодный и проходит в Киевском районе шестой год подряд. В этом году за победу в нем соревновались около 100 учеников из пяти школ - №36, 52, 100, 110 и 134.

По результатам турнира первое место в младшей группе заняла команда школы №100, второе - школа №134, третье - №36. Среди учащихся старшей группы победила команда школы №52, второе место заняли футболисты школы №36, третье - школы №110.

Победители и призеры были награждены кубками, а все участники турнира получили медали и сладкие подарки.

Юных футболистов приветствовал секретарь Харьковского городского совета Александр Новак, который пожелал детям новых побед и отметил, что очень хорошо, что они занимаются физкультурой и спортом: это помогает достигать новых результатов, становиться здоровее и сильнее.