"В нашем мире развелось слишком много биомусора. Пора прибраться" - Борислав Береза

"В нашем мире развелось слишком много биомусора. Пора прибраться" - Борислав Береза

После окончания войны будет много историй, в которых нельзя будет сразу поставить точку. Например, предатели, которые легли под рашистов и начали отрабатывать. Например, чиновники разных уровней, которые предали Украину и стали коллаборантами. Например, пропагандоны, как Шарий, которые так же виновны в войне и у которых кровь на руках. Например, твари пытавшие украинских пленных. Например, убийцы и насильники детей. В общем, есть немало категорий военных преступников, которые заслуживают на "награду".

Если некоторые из них сдохнут, то это даст возможность поставить точку в вопросе возмездия. Если же они сбегут в Россию или иную другую страну, то вопрос возмездия останется открытым. Израиль, после второй мировой войны и после теракта на Олимпиаде в Мюнхене, показал, что можно находить и карать военных преступников и террористов. Зная то, какое количество не бедных украинцев точно готовы оплачивать услуги структуры по подобному наказанию или из желания отомстить за личные утраты, я уже сегодня с уверенностью могу сказать, что такая структура появится. И содержаться она будет на частные пожертвования. А пожертвований будет много. Этакий украинский аналог фонда Симона Визенталя, но измененный из-за условий нашего времени.

А карать... Карать будут... возможно представители Небесной канцелярии. Мне так кажется. И я знаю, кто уже работает над реализацией этого проекта. Хороший проект. И работать будет до тех пор, пока "награды" не найдут всех хероев. Уверен, что часть из них сегодня не думают о таком развитии ситуации. И это нормально. Мы должны об этом думать. И делать. И я рад, что уже делают. Хороший будет проект. Правильный. Потому что в нашем мире развелось слишком много биомусора. Пора прибраться.