В ночном клубе Германии произошла перестрелка, есть погибшие

В ночном клубе Германии произошла перестрелка, есть погибшие

В Германии в городе Констанц произошла стрельба в ночном клубе, в результате чего есть погибшие и раненные.  Об этом сообщает presseportal.

По данным одних СМИ, в ходе стрельбы были убиты 2 человека и 2 ранены, по информации других - убит 1 человек и несколько ранены. Местная полиция же сообщает, что убиты три человека, точная информация о раненых пока неизвестна.

"34-летний мужчина в ночном клубе в Констанце открыл стрельбу рано утром в воскресенье, в 04:30. Были убиты три человека, еще несколько получили ранения", - говорится в сообщении.

Отмечено, что предполагаемый преступник также был ранен в перестрелке с полицейскими. От полученных ранений он скончался в больнице. Кроме этого, ранен сотрудник полиции. Его состояние удовлетворительное.

По данным полиции, мотивы стрелка пока неизвестны, продолжается расследование. Также не известно, были ли у стрелка сообщники.

Издание Associated Press сообщает, что в полиции уточнили информацию о погибших и раненных. Так, по последним данным известно, что в результате стрельбы погибли 2 человека, в том числе и сам стрелок. Также ранены 4 человека.