"В ожидании нового наступления ВСУ" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"В ожидании нового наступления ВСУ" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 В ближайшие недели ожидается новое наступление ВСУ.

01:13 Письмо одного из идеологов русского мира.

03:18 Саммит руководителей разведподразделений разведсообщества США. Директор РУМО Скотт Беррье: путин находится на стадии принятия решения, и от этого зависит дальнейшее развитие событий.

04:49 О возможности применения тактического ядерного оружия.

05:35 Визит двух десантных кораблей ВМС США в Польшу означает, что США относятся к зоне Балтийского моря как сфере своих интересов. США уверены, что рф и путин не посмеют атаковать военный корабль США.

09:34 Financial Times: путин загнан в угол в военно-политических вопросах, дипломатических вопросах и даже у себя дома. О гении украинского командования.

12:30 Почему путин не может объявить мобилизацию.

15:35 Единственны вариант для путина – еще больше погрузить Украину во тьму.

16:16 Итоги ШОС. МИД Индии: Моди сделал выговор путину. Это послание Западу.

18:12 Британские СМИ: после введения санкций против рф, россия должна покупать у Китая и Индии их готовность покупать российские углеводороды.

20:15 путин считает, что российская армия занимает все больше территорий и на войне гибнут только контрактники. RAND Corporation: не похоже, что путин начал получать адекватные доклады от своих военных.

22:41 Индия и Вьетнам наблюдали как лучшее военное оборудование было уничтожено в Украине старым натовским оборудованием 90-х годов. Это приведет к гибели российского ВПК. Китай вторгнется в россию, когда она будет у смертельной двери, и этот момент близок.

27:11 На встрече ШОС путин ждал минимум в 4-случаях.