"В подмосковных Мытищах торговец оружием, десять часов отстреливался от Росгвардии" - Аркадий Бабченко

"В подмосковных Мытищах торговец оружием, десять часов отстреливался от Росгвардии" - Аркадий Бабченко

В подмосковных Мытищах владелец ЧОП и, по совместительству, подпольный торговец оружием, десять часов отстреливался от Росгвардии.
Сначала, когда его приехали брать, он первым делом прострелил космонавту ногу. Потом зафигачил в них две гранаты.
На место подтянули бронетехнику. В спецоперации принимают участие спецназ Росгвардии СОБР "Рысь", СОБР "Булат" и ОМОН "Зубр".
В ответ мужик подорвал лестницу и расставил пятнадцать растяжек.
Гестаповцы подтянули "броневик "Патруль" класса MRAP" и дрон. Вместо одиночных выстрелов звучат автоматные очереди. В поселке идет настоящий бой.
В итоге все закончилось тем, что мужика просто сожгли из гранатометов. Его обугленное тело уже обнаружено, в доме продолжается пожар и рвутся боеприпасы.
На территории домовладения стрелка живут дикие животные - медведь, тигр, рысь, коровы, обезьяны, бараны и крокодил.
Его ЧОП охраняло зоопарк, откуда тот их и спиздил.
Мужик, как ни странно, русский. Хотя крайний раз я такие новости - вот прям с гестаповцами, бэтэрами, гранатометами и тиграми - читал из Дагестана двухтысячных.
Тем временем, штаб Алексея Навального продает протестные носки "Хватит". Обычные носки. Черные. Сделаны в России. Восемьдесят процентов хлопок. За 490 рублей. Но - с красным крестиком наверху, под резинкой. Чтоб под джинсами видно не было.
Слоган: "Спортивные черные носки с партизанским красным крестом. Может, ваш символ протеста и не видно, но он всегда с вами".
Любят русские люди бунтовать!
Вам бы корову с крокодилом завести, ребят.
Похоже, в них все дело.
В Севастопольском городском суде оглашен приговор о госизмене. Шестидесятипятилетняя женщина получила двенадцать лет общего режима за то, что была «привлечена представителями иностранного государства к негласному сотрудничеству с ГУР МО Украины. Гражданка Д. Выполняла задания, направленные на собирание сведений об отдельном авиационном полку Черноморского флота, раскрывающих сроки действия позывных, частот и ключей, индексов радиостанций, ключей к таблицам радиопозывных, таблицам дежурного радиста и таблицам телефонных, телеграфных, радио- и флажных позывных».
Знаете… Я вот радистом в армии служил, упражнение номер 145 для экипажа КШМ до сих про помню - и то я не понимаю половину из написанного.
Очередной капитан ФСБ захотел получить звание майора.
Гордись, Степан Андреич. Какие у тебя последователи-подпольщики выросли.
Бандеровец! Бери пример с Гражданки Д.! Знай сроки действия частот и ключей, индексов радиостанций, телеграфных, радио- и флажных позывных!
Дбл блд.
Лидер движения "Граждане СССР" в Краснодаре Марина Мелихова 20 апреля прошлого года, в день митинга против коронавирусных ограничений записала видеообращение, в котором потребовала от "бандитского режима" передать всю полноту власти народу до 9 мая, призвала русских мужчин встать с печи, потому что «мы - русский народ, мы - старший брат всем другим народам на территории Советского Союза!» и выйти в Великий День Победы на площадь, чтобы спросить с «этой либеральной системы», за что умирали наши деды.
Деды не ответили.
Ответил бандитский режим.
Тремя года колонии-общака.
Я вот никак понять не могу…
«Граждане СССР» - это такая группа упоротых (не как бабка-шпиона с камнями с неба - у них там разнообразие диагнозов - но тоже на всю голову), которые не признают распад самой лучшей в мире страны-пломбира, до сих пор живут с паспортами с серпом и молотом, территорию бСССР по прежнему считают своей и верят в победу Ленина-Маркса-Энгельса-Троцкого (ой, произошла ужасная ошибка, Троцкий зачеркнут, расстрелян, и вырезан из фотографий).
Ну так и? В чем проблема-то?
Хотела обратно в СССР?
Ну так держи в обе руки!
Три года химии, сто первый километр, статью за тунеядство.
Ах, какой пломбир обратно насрали.
Все желания должны исполняться. Наслаждайтесь.
Радоваться бы надо, а они всё вечно недовольны…
Ну вот обожаю же эту страну. Я её смотрю, как сериал. Доктор Хаус, врач из Кащенко. Написанный укуренными Мамлеевым, Кафкой и Оруэллом. И снятый Хичкоком. Режиссер у них просто чумовой, это да.
Каждое утро бы с таких новостей начинать - а? Прям, бальзам на душу. Good news, everyone.
Не останавливайтесь, ребятки.
Не останавливайтесь.
В добрый путь.
Ваш террорист-фельетонист.
В рамках проекта "Жаба с лягушкой. Занимательная психиатрия для самых маленьких". Ловите хорошего настроения вам с утра.
Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
Если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Спасибо.
Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Карта "Приват" для переводов в евро:
5363 5423 0856 3775