"В РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ С "ВЫСТУПЛЕНИЕМ" ЗЕЛЕНСКОГО" - Олег Шарп

"В РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ С "ВЫСТУПЛЕНИЕМ" ЗЕЛЕНСКОГО" - Олег Шарп

Пишут СМИ: "Мы тут серьезно озаботились тем, что официальный спич гаранта происходит слегка не в тех декорациях, в которых оно должно было бы проходить сегодня, а также нас заинтересовало, что концовка речи президента Украины — это обрыв записи и ни секунды бурных аплодисментов.

Кроме того нас удивило, что ни разу не показали «мировых лидеров», к которым обращается президент Зеленский – камера так и не повернулась на зал.

В итоге мы просмотрели все трансляции (и Reuters https://www.youtube.com/watch?v=CS8cefojJ6E, и Washington Post https://www.youtube.com/watch?v=rv8yEYPvPCU, и даже Sky News https://www.youtube.com/watch?v=sejtsMt3grw) и обнаружили, что Зеленский вообще не явился на свое выступление. Которое анонсировал не абы кто, а Специальный представитель президента США по вопросам климата Джон Керри.

Зеленского буквально нет ни на одной из двух панелей, хотя выступили все, абсолютно все прибывшие государства (8 часов трансляции), включая самые маленькие.

❗️ То есть видео на официальном канале Зеленского – это просто «постанова» перед пустым залом?! Пане президенте... ну хіба ж так можна?"