В РФ сын директора школы жестоко убил учительницу

В РФ сын директора школы жестоко убил учительницу

Молодой человек признался, что задушил и утопил женщину, с которой имел отношения. В Приморском крае РФ сын директора школы жестоко убил учительницу, утопив ее тело в реке.

Как отмечается, 27-летняя женщина, которая работала учительницей в райцентре Октябрьского района, пропала вечером 16 октября. По словам местных жителей, женщину убил 19-летний парень, у которого были с ней отношения. Якобы учительница взяла для него кредит, а когда пришло время возвращать деньги, молодой человек решил избавиться от подруги. К тому же сообщается, что мужчина является сыном директора другой школы. 

В свою очередь в следственном управлении СК РФ Приморского края заявили, что мужчина уже признался в том, что задушил, а потом утопил женщину. Также он показал на манекене, как именно это делал, и признался, что вещи погибшей сжег. 

"С места происшествия изъяты несгоревшие части одежды. По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается. Тело потерпевшей в настоящее время не выявлено", - добавили правоохранители. Однако, по словам одного из волонтеров, участвующих в поисках тела, парень открестился от своих слов, когда ему наняли адвоката, а суд избрал меру пресечения.