В России семья каннибалов съела 30 человек, запивая водкой

В России семья каннибалов съела 30 человек, запивая водкой

Сотрудники полиции выяснили, что на территории Краснодарского края действовала семья преступников, которая с 1999 года похищала, убивала и по частям съедала своих жертв. Правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели семи человек. Как сообщает телеграм-канал Mash, тела убитых уже найдены.

 


По предварительной информации, супруги могут быть причастны к гибели 30 человек. По данным телеграм-канала, из убитых подозреваемые делали заготовки. А мясо съедали во время распития спиртных напитков.

 Все материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Несколько дней назад на территории авиационного училища в Краснодаре были обнаружены пакет и ведро с частями женского тела.

Тогда правоохранительные органы задержали 35-летнего местного жителя. Полиции удалось выйти на подозреваемого после того, как дорожный рабочий нашел на улице телефон, где содержались фотографии с отрубленными частями человеческого тела.

Сотрудники полиции выяснили, что на территории Краснодарского края действовала семья преступников, которая с 1999 года похищала, убивала и по частям съедала своих жертв