"В России в срочном порядке было создано новое секретное ОКГАОЛПИДГ" - Андрей Капустин

"В России в срочном порядке было создано новое секретное ОКГАОЛПИДГ" - Андрей Капустин

ОКГАОЛПИДГ (отдельное краснознаменное гвардейское аналитическое ордена Ленина подразделение имени доктора Геббельса), сформированное из сотрудников и сотрудниц МИД, ФСБ и ведущих Мордор-СМИ с привлечением Соловьева, Киселева, Скабеевой и Симоньян.

Которым поручено срочно подготовить для фюрера доклад «Загадочная британская душа и пути нахождения отгадок».

Поводом послужило заявление британского МИД, последовавшее вслед за введение жесткого пакета российских санкций против руководства Соединенного Королевства, введенных РФ 16 апреля.

Жесткость санкций заключается в том, что в ответ за непрекращающуюся поддержку нацистского режима в Украине, премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, главе британского Министерства иностранных дел Элизабет Трасс, министру обороны Бену Уоллесу, министру юстиции Доминику Раабу, министру финансов Риши Сунаку и министру внутренних дел Прити Пателу запрещен въезд на территорию Российской Федерации.

Хотя руководство РФ, руководствуясь присущим ему гуманизмом, неоднократно предупреждало руководство Великобритании о возможных тяжелых последствиях в случае, если руководство Великобритании не прекратит себя вести так, как оно ведет себя в данный момент.

Однако в МИД Британии во главе, с казалось бы обязанной впасть в отчаяние от жестких мер Кремля, Элизабет Трасс, почему-то заявили, что, несмотря на беспрецедентные по своей жестокости санкции, Британия продолжит поддерживать Украину.

После чего и было принято решение о создании спецподразделение имени доктора Геббельса для изучения феномена загадочной британской души…