В Ровно виновник ДТП зарезал себя на глазах у полицейских

В Ровно виновник ДТП зарезал себя на глазах у полицейских

В половине второго ночи в Ровенский отдел полиции поступило сообщение, что возле одного из торговых заведений работники полиции охраны задержали двух человек на автомобиле марки "BMW-735", которым поврежден бордюр.

Очевидцами события стали охранники торгового заведения, которые вызвали наряд полиции охраны. На место происшествия прибыла и следственно-оперативная группа.

Как сообщают в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Ровенской области, возле автомобиля "BMW-735", у которого из-за столкновения с бордюром уже были повреждены два колеса, на момент прибытия правоохранителей находились парень и девушка. На просьбу предъявить документы для установления личности молодой человек ничего не ответил и, отходя от автомобиля, начал кому-то звонить. Удалившись на несколько десятков метров, через пару минут, парень начал приседать. Когда к нему подошли сотрудники полиции, то увидели, что он нанес себе удар ножом в грудь. Врачи скорой помощи, прибывшие сразу по вызову, лишь констатировали смерть мужчины.

Девушка в то время, убежала. Ее лицо пока устанавливают работники милиции.

Как выяснили правоохранители, за рулем "BMW-735" находился 22-летний житель областного центра.