Трагедия произошла в ночь на 5 апреля вблизи населенного пункта Виишоара уезда Нямц. Всего в автобусе было 10 человек. Двух людей сначала считали пропавшими без вести, однако позже их тела нашли в реке.
Единственный пассажир, который выжил, рассказал, что в момент аварии он спал. Сразу после аварии пассажиру удалось выбраться из воды. В дальнейшем пострадавшего госпитализировали.
По данным полиции, возраст погибших - от 17 до 45 лет. Префект уезда Даниэла Сорочану сообщила, что авария произошла в результате повреждения заднего левого колеса микроавтобуса.
25-летний владелец микроавтобуса, который находился за рулем, погиб вместе с пассажирами.















!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)



