В Самаре перед футбольным матчем убили болельщика Спартака

В Самаре перед футбольным матчем убили болельщика Спартака

Один из болельщиков Спартака, прибывших в Самару на матч 4-го тура чемпионата России против Крыльев Советов, убит в результате ножевого ранения в одном из ресторанов города около трех часов ночи по московскому времени. Личность убийцы уже установлена, сообщает Корреспондент.net.

По предварительным данным полицейских, незадолго до случившегося у погибшего произошел конфликт с еще одним посетителем увеселительного заведения.

"Момент драки мы не видели, хотя и были рядом. Но когда услышали о случившемся, попытались помочь: пробовали пережать артерию, делали массаж сердца, при этом понимали, что это бесполезно. Его друг был в истерике, поэтому узнать имя убитого не смогли", — рассказал один из фанатов Спартака, который также был в ресторане.

Работа на месте происшествия продолжается, личность предполагаемого злоумышленника установлена, сотрудниками органов внутренних дел приняты меры по его задержанию. Выясняются все детали произошедшего.

Отмечается, что в ресторане работала камера наблюдения, поэтому правоохранительными органами было установлено лицо убийцы и подозреваемый уже задержан.