В США начались атаки в стиле Кремля на американцев, поддерживающих Украину

В США начались атаки в стиле Кремля на американцев, поддерживающих Украину

Вашингтон Пост сегодня пишет о менеджере стейк-хауса из глубинки Кентукки (центра трампизма, надо ли говорить) который вывесил флаг Украины над рестораном, которым управляет несколько лет, после чего начал получать десятки хейт месседжей и звонков.

41-летний Бен Эшлок и его жена три года назад усыновили украинского мальчика, поэтому когда Россия начала войну с Украиной, Эшлок решил поддержать украинский народ и вывесил флаг страны над рестораном Colton’s Steakhouse and Grill в городке Бардстаун на 13,5 тысяч жителей в центре Кентукки.


Все было хорошо до 9 апреля, когда на странице Фейсбука посетитель оставил сообщение о том, что больше они с семьей в этот стейкхаус не пойдут до тех пор, пока украинский флаг не будет заменен на американский.

Эшлок ответил, что флаг Украины не был вывешен вместо флага США, а заменил один из техасских флагов, символизировавших тематику салунов Дикого Запада, которую использует сеть Colton’s.

После чего Фейсбук наводнили хейт месседжи в отношении ресторана и Украины, а телефон начал звонить не переставая.

Вот некоторые из сообщений:

«Сними этот мусорный флаг! Пусть Украину сровняют с землей!»

«Кажется, единственное, чего вы добились под этим иностранным флагом, — это еще больше разделить ваших соотечественников-американцев. В наши дни нельзя даже поесть, чтобы не столкнуться с политикой».

«Я надеюсь, что украинского флага больше нет», написал один из пользователей, добавив смайлик в виде лица с моноклем. «Я предпочитаю свой стейк без нацистского гарнира».

В Гугле ресторану начали оставлять 1-звездочные рецензии.

Чтобы успокоить ситуацию, Бен Эшлок вывесил над рестораном флаг США - и по этикету, закрепил его выше украинского флага. Но желто-синий флаг до сих пор развевается в маленьком городе в глубинке Кентукки.

Ну что я могу сказать, активные мероприятия Кремля в США продолжаются. И конечно же, в преддверии выборов в Конгресс. Республиканцы скорее всего их выиграют и тогда, как говорится, следите за руками - антиукраинская прокремлевская риторика начнет доноситься с трибун Палаты Представителей.

А пока ее проводят в жизнь агенты Кремля на украинском ТВ, пытаясь рассорить Украину с США по линии «Байден плохой человек» и засорить мозги украинскому народу.

Все кто приглашает этих людей в эфиры - пособники нацистского режима Кремля или полезные идиоты Кремля.

А знаете, как легко и быстро вывести такого скрытого агента Кремля на чистую воду (они себя называют оппозицией и заседают на форумах оппозиции - и те, кто им это оплачивают, тоже способствуют укреплению нацисткого режима Кремля)?

В следующий раз, когда они будут исходить слюной о том, какое Байден говно, как он сговорился с Путиным и какой Трамп друг Украины, задайте им вопрос: допустим, ваше утверждение верно. Есть ли шанс, что до 20 января 2025 года в США будет другой президент, а именно Трамп? Ответ, естественно, нет, досрочных выборов в США нет, а президентом в случае смерти или отставки становится вице-президент, то есть Камала Харрис.

Таким образом, спросИте этого спикера, предлагаете ли вы, чтобы до 20 января 2025 года как минимум Украина разорвала отношения с США? (И противостояла России сама по себе?)