В Украине похолодает

В Украине похолодает


Для тех, кто устал от жары, синоптики приготовили хорошую новость – уже в эти выходные почти во все регионы страны придет похолодание, а также мощные ливни. Погода начнет ухудшаться уже сегодня. В центральных и восточных областях пока будет жарко – около +35 градусов, в остальных областях пройдут кратковременные дожди и похолодает до 18 – 25 градусов, сообщает replyua.net.

Со вчерашнего дня ухудшение погодных условий прочувствовали на себе жители Черкасской и Львовской областей, а также Волыни и Ровно. В результате сильных дождей и ветра многие районы остались без электричества.

В эти выходные в Киеве ожидается довольно прохладная погода, однако дождей не будет. В ночные часы может похолодать до 10 градусов, а днем столбик термометра не поднимется выше отметки в 20 градусов.

В субботу и воскресенье на востоке и севере Украины пройдут сильнейшие ливни, ожидается шквалистый ветер и местами град. Синоптики не исключают грозы с ливнями в центральных, северных и южных регионах страны. Новости по тегам