Руководитель одной из японских фирм, которая занимается автоматизацией процессов, придумала действенный способ улучшения рабочей атмосферы в коллективе. Каждый работник может брать с собой в офис домашнее животное.
В фирме сообщают, что благодаря таким действиям работники действительно стали больше общаться между собой, ведь они имеют общие интересы. Также улучшилась и рабочая атмосфера в коллективе. Офисмен всегда могут провести время с животным и зарядиться от него позитивом. Кроме того менеджмент компании еще и мотивирует коллектив заводить животных, поскольку считает это полезным для морального состояния. Каждый, кто еще не имеет кошки или собачки, может найти себе друга и получить за это денежное вознаграждение. Коты вместе завтракают, облизывают друг друга и спят в странных местах.
Японцы в очередной раз доказали, что инновационные управленческие решения помогают решить несколько проблем. Кроме того, что в офисе царит положительная энергия, коммерческая фирма частично решает проблему бездомных животных.















!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)



