Под музыку Александры Пахмутовой Дубовский спел о крымчанах, которые остались без воды и света, и о сбитом российском бомбардировщике.
Мечта у крымчан такая Одна на всех и простая - Дожить как-нибудь до мая, А там и турист "попрёт". Лучины, свечи, Ну и звёзд ночной полё В Крыму каждый вечер Спасают от тьмы народ.












!["Мер СОБЯНІН: «А я іду, крокую по Москві» [МУЗИЧНА пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/06/2261/226128_48xx_.jpg)






