"Вагнергейт - как страшный сон" - Павел Нусс

"Вагнергейт - как страшный сон" - Павел Нусс

Взял себя в руки и внимательно просмотрел - прослушал последнее обращение Зеленского.

Вывод первый - по моему мнению, он его записывал не в адекватном состоянии.

Вывод второй - не единственный адресат его обращения, нет, не только население, да, именно не думающее население - электорат. Он обратился к Порошенко, позволив себе, олигархическому выкормышу, прировнять его имя к Коломойскому, Ахметову, Пинчуку и другим свои бенефициарам.  

Вывод третий - нас ждет продолжение сериала "сваты..., т.е. "слуга" какого-то народа", и сериал этот снимается с единственной целью - обеспечить для себя возможность попытаться посоревноваться во втором туре президентских то-ли плановых то-ли досрочных выборов. Посоревноваться с Порошенко.

Вывод четвертый. Судя по его борзости, складывается такое впечатление, что Володимир Зеленський очень так убедительно заручился поддержкой Путина!

Да, именно Путина, и "санкции" против него не более чем "белый шум", операция прикрытия.

Не потому ли ему его игнорирует новая американская администрация? Вопрос риторический, конечно же.  

Вывод; Вагнергейт - страшный сон для Зеленского и он способен на многое, чтобы потушить разгар огня под собственной опой.

А для тех, кто сейчас после просмотра погрузился в пролетарскую антипорошенковскую  эйфорию, напомню, что "Європейська солидарность" и Президент Порошенко поддержали решение СНБО и относительно ввода санкций против пророссийских каналов, и относительно ряда пророссийских политиков. Но с каждым днем становится все более понятным превращение СНБО в частное PR- агентство Зеленського, которое продуцирует громкие, но бессодержательные решения. Громкие, да. Шумные такие, белые.

Pavlo Nuss