Вакарчук рассказал, что для него означает слово "свобода"

Вакарчук рассказал, что для него означает слово "свобода"

Украинский музыкант Святослав Вакарчук накануне Дня независимости записал видеоролик, в котором объяснил, что для него означает слово "свобода".

Накануне Дня независимости Украины, который украинцы отметят 24 августа 2015 года, солист группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук записал видеоролик для канала 1+1, в котором он рассказал, насколько дорога ему независимость Украины, и что для него значит понятие “свобода“, передают "Спектр новости" со ссылкой на ivona.bigmir.net.

Святослав признался, что вырос в семье, в которой родители боролись за независимость и ждали этого события - создания независимого отдельного государства Украина. 40-летний артист считает, что независимость, которая досталась украинцам авансом, в качестве подарка судьбы, нужно отстаивать и дальше. Артист выразил свою веру в то, что новое поколение молодых людей, которые выросли уже в современном мире и не изучали засады Советского союза, обязательно приведут Украину к успеху.

Также Вакарчук поделился своим основным жизненным принципом и отметил, что нет в мире того, на что бы он променял свою свободу.

"Принцип, которому я научился лично - никогда не отдавать свою свободу, всегда жить так, чтобы оставаться свободным человеком. Не думаю, что есть что-то, на что я был бы готов променять свободу“, - поделился артист.